• Авторизация


Мяско по - французски ! 13-05-2013 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x453]
Все просто !!!
Я беру свиную шею, режу на куски 1,5 см, отбиваю их, солю, перчу по вкусу, режу полукольцами лук (много лука), майонез и посыпаю сверху сыром и в духовку на 40 минут.
Приятного аппетита !!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мяско по - французски ! | солнцесмайл45 - Дневник солнцесмайл45 | Лента друзей солнцесмайл45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»