• Авторизация


Сырная улитка 13-05-2013 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!



2.
5IrY0BvVfZk (200x150, 7Kb)

3.
36ee68StGm8 (200x150, 6Kb)

4.
87e-MYEXY68 (130x97, 3Kb)

5.
bYMS6glFeW4 (130x97, 2Kb)

6.
dJfX65WMv9Q (130x97, 4Kb)

7.
IkG6rUg1FPU (130x97, 4Kb)

8.
QC2J1yGniIU (130x97, 3Kb)

9.
qlBIAJ43e58 (200x150, 8Kb)

10.
UDzDwLaU_IU (130x97, 3Kb)

11.
Копия 36ee68StGm8 (200x150, 6Kb)
Ингредиенты:

Покупное слоенное тесто (бездрожжевое)
Сыр Российский (у меня Эдам)
Сыр плавленный Дружба (вместо сырка добавила сосиски, можно ветчину и т.д.)
Мука для раскатки
Яйцо
Айран
Масло сливочное для формы

Приготовление:

Нарезаем сосиски. Сыр натираем на терке.

Раскатываем тесто. Высыпать сыр и сосиски, равномерно распределив по раскатанному тесту. Свернуть рулетом, и закрепить концы.

форму выложить пищевой бумагой или фольгой и смазать сливочным маслом. Выложить рулеты в форму. Отдельно взбить Айран и яйцо.

Обильно смазать пирог. И в духовку при температуре 180-200гр. Испекать до появления корочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сырная улитка | солнцесмайл45 - Дневник солнцесмайл45 | Лента друзей солнцесмайл45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»