• Авторизация


Снежинки: вязаные из пряжи из полиэтиленовых пакетов 29-01-2013 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Снежинки: вязаные из пряжи из полиэтиленовых пакетов

Страна Мам Снежинки: вязаные из пряжи и полиэтиленовых пакетов
[показать]К новому году я предпочитаю снежинки вязать, но я патологически ленива... поэтому крахмалить не люблю. Вместо крахмала использую клей ПВА, но чаще, если быть точнее, всегда для снежинок использую полиэтиленовые пакеты.
Для начала нам нужно подготовить пряжу: Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежинки: вязаные из пряжи из полиэтиленовых пакетов | солнцесмайл45 - Дневник солнцесмайл45 | Лента друзей солнцесмайл45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»