• Авторизация


Валентинка от меня-2 21-01-2013 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Валентинка от меня-2

Я сегодня довольная хожу. Получила в подарок из Эстонии валентинку от одной красотки (вечером покажу) и поскачу навсех парах за другой посывлкой из Эстонии, но уже от другой красотки, а в посывлки едут ЕЖИКИ

А пока моя новая открыточка
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Валентинка от меня-2 | солнцесмайл45 - Дневник солнцесмайл45 | Лента друзей солнцесмайл45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»