Это цитата сообщения
anatolna Оригинальное сообщениеВалентинка от меня-2
Я сегодня довольная хожу. Получила в подарок из Эстонии валентинку от одной красотки (вечером покажу) и поскачу навсех парах за другой посывлкой из Эстонии, но уже от другой красотки, а в посывлки едут ЕЖИКИ
А пока моя новая открыточка
[показать]