Это цитата сообщения
Lebed_a Оригинальное сообщениеЦветы сирени. Панно. Торцевание.
Очередная работа в садик. И шо п я без него делала?...)) На фанерку наклеила обоину, слегка затемнила место вокруг предполагаемых свечей, для объема наклеила папье-маше, когда высохло, на него уже наклеивала "цветочки". Торцевала из креп-бумаги, прожилки на листьях рисовала водой, рамочку связала из остатков белой пряжи (она не очень белая, но близка к этому) ), промазала ПВА, и, поскольку зеленая бумага очень сильно полиняла, пришлось рамку немного прокрасить белым. Без фанатизма, так, лишь бы зелень не лезла на глаза) Концы "кружева" скрутила бантом и закрепила кнопкой с круглым навершием. Забивала молотком, чтобы наверняка)) Лаком брызгать боязно - вдруг краска с бумаги потечет( ... До понедельника есть время потерзаться)) Или провести следственный эксперимент)
1.
[484x700] 2.
[484x700] 3.
[484x700] 1.
[484x700]