• Авторизация


Торипар с розами 21-01-2013 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна2010 Оригинальное сообщение

Торипар с розами

Хочу показать Вам, какое деревцея сделала недавно на день рождение своей тёте.

[525x700]

Использовала салфетки и гофробумагу.

сделала их по МК, который показала Олисандра вот тут: http://stranamasterov.ru/node/152143?c=favorite
Само дерево - методом торцевания как тут: http://stranamasterov.ru/node/31870?c=favorite

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торипар с розами | солнцесмайл45 - Дневник солнцесмайл45 | Лента друзей солнцесмайл45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»