• Авторизация


Снежинки 13-01-2013 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Свека Оригинальное сообщение

Снежинки

какой же Новый год без снежинок?
их можно делать плоскими и объёмными, из бумаги и чего-нибудь поплотнее. вот идеи и мастер-классы найденные когда-то в Инэте
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]

а если нужна снежинка по-мощнее, то вот такой вариант

[514x360]
[379x347]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежинки | солнцесмайл45 - Дневник солнцесмайл45 | Лента друзей солнцесмайл45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»