Это цитата сообщения
Ya-Romashka Оригинальное сообщениеДве очень экономичные Новогодние открытки с объемными елочками из рифленого вкладыша от конфет.
Две очень экономичные Новогодние открытки с объемными елочками из рифленого вкладыша от конфет.
[показать]
Эти симпатичные открытки очень экономичны.
Из рифленого вкладыша от конфет я сделала чудесные объемные белые елочки. Сначала из вкладыша я нарезала полоски, край полосок обработала фигурным дыроколом края, затем вырезала элементы елочек и склеила. Елочки украсила голубыми дырокольными снежинками.
Для основы этой открытки я использовала плотный картон, а фон - распечатан на принтере. Здесь я нашла много интересных фонов для своих новогодних открыток
http://fotki.yandex.ru/users/voronina00/view/613402/?page=1
Для задней и внутренней частей открыток использовала такую же распечатку фона. По краю всех деталей открытки сделала тиснение с помощью металлической линейки и вязального крючка. Для украшения открыток использовала тесьму.
Первая открытка. ЕЛОЧКИ В БЕЛО-ГОЛУБОМ НАРЯДЕ.
Фотографии в альбоме «
ОТКРЫТКИ К НОВОМУ ГОДУ. Всё новые и новые...»
ya-romashka на Яндекс.Фотках
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вторая открытка БЕЛЫЕ ЕЛОЧКИ И ЦВЕТОК ПУАНСЕТИИ.
Пуансетию для этой открытки я слепила из массы для лепки и украсила дырокольными веточками.
Елочки украсила цветными контурными наклейками. Для украшения открытки использовала рюш из органзы.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]