• Авторизация


НЕМНОГО НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ.... 10-11-2012 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немного нужно человеку.
Совсем немного.
Два добрых слова,
Чтобы прочь ушла тревога,
Улыбка встречного,
Горящая мгновенье,
И нежных рук всего одно прикосновенье.
Немного нужно человеку.
Совсем немного.
Из дальних мест
Домой ведущая дорога,
Вязанка дров,
Чтобы согреть очаг холодный,
И тихий сон,
От страшных снов свободный.
Немного нужно человеку,
Совсем немного.
Чтоб пес, хвостом виляя,
Встретил у порога.
Чтоб свежий ветер в жаркий день
Навстречу дунул,
И чтобы кто-то о тебе
Хоть раз подумал...
Немного нужно человеку...

Евгений Евтушенко
Анжелика САВ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕМНОГО НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ.... | солнцесмайл45 - Дневник солнцесмайл45 | Лента друзей солнцесмайл45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»