• Авторизация


Я НЕ ЛЮБИМАЯ ТВОЯ... 06-11-2012 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не любимая твоя,
Я не жена и даже не подруга
Я просто женщина,
хотевшая тепла,
А не отзывчевого друга!
Я женщина семейная...и чтож?
Не будем всё мешать
в одном стакане,
Ведь душу женскую
не нужно осуждать,
Она , как птица,
высоко парит над нами.
Судить бывает легче,
чем понять...
Но я и не просила пониманья,
Хотелось просто мне тебя обнять
И посмотреть в глаза твои
без расстояний.
Без расстояний просто
поболтать,
Иль посидеть в тиши
перед закатом,
И не по дружески тебя
поцеловать,
И хоть на миг забыться
с тобой рядом....
Я не прошу о верности и о любви,
И женских хитростей
силков не расставляю,
И нитей обещаний я не вью...
Хотя в душе тебя прекрасно
понимаю.
Обузою не буду никогда,
Я как пришла, так и уйду,
без стука,
Тебя лишь попросить хочу я ...
Иногда...ты вспомни обо мне...
И я приду без звука,
Без лишних слов и
без ненужных фраз,
Я буду там,
где ты того захочешь,
Теплом своим согреть
смогу всегда,
Хотя не знаю, этого ль ты хочешь..
А мне хотелось бы почувствовать
хотя б на миг,
Что я нужна,
что хочешь быть со мною...
Что ты грустишь когда ты без меня,
И что ты болен только мною...
А остальное - это ерунда,
Всё то что было...было,
Всё то что будет...будет
инет

Анжелика САВ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я НЕ ЛЮБИМАЯ ТВОЯ... | солнцесмайл45 - Дневник солнцесмайл45 | Лента друзей солнцесмайл45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»