..
[640x480]
..Сначала делаем наши творожные шарики:
200 гр творога
8 столовых ложек кокосовой стружки
1 яичный желток
всё хорошенько растираем,делаем 20 шариков ,величиной в грецкий орех,выкладываем их на тарелку или поднос и в морозилку на 30 мин.
Теперь приступаем к тесту:
200 гр маргарина комнатной температуры растираем с 1 стаканом сахара,туда добавляем 1 яйцо- вымешиваем,затем второе, вымешиваем и третье яйцо.Добавляем 150 гр сметаны,перемешать,затем пол стакана муки и 1 чайную ложечку разрыхлителя- перемешать. По чуть- чуть высыпаем ещё 1 с половиной стакана муки и вымешиваем хорошо.
Делим тесто на 2 части.В одну часть высыпаем 2 столовые ложки какао,перемешали, и 3 столовых ложки молока-всё перемешать чтоб не было комков.В прямоугольную форму, застеленную только дно пергаментной бумагой и смазанной маслом(бока тоже смазать) мы выкладываем и разравниванием белое тесто.Затем на белое тесто выкладываем и разравниваем коричневое тесто.Затем достаём наши творожные шарики и на ровном расстоянии выкладываем на коричневое тесто и чуть вдавливаем и ставим в заранее разогретую духовку 200 гр на 40 мин
Затем когда останется до конца выпекания "Пляцка" минут 10,мы берём 1 стакан молока,пол стакана сахара и 1 столовая ложка с горкой муки и хорошо перемешать.Ставим на маленький огонь и при постоянном помешивании венчиком доводим до кипения.Когда закипело,бросаем туда 1 столовую ложку сливочного масла.И тут наш тортик испёкся,я аккуратно перевернула шариками вниз,а затем перевернула шариками вверх и гарячим кремом залила сверху и притрусила какао.
[640x480]