• Авторизация


Торт" Княжеский" 20-10-2012 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]
1 тесто:
300гр фарша куриного,
2 яйца,
1стак молока,
пучок зеленого лука,
1 стол лож масла растит,
соль по вкусу,
муки как на оладьи.
испечь на сковороде 3 коржа на медленном огне.

2 тесто:
300гр тертого кабачка на мелкой терке,
2 яйца,
1стак молока,
пучок зеленого лука,
1 стол лож масла растит,
соль по вкусу,
муки как на оладьи.

испечь 3 коржа на сковороде на медленном огне.

начинка:
морковь тертая,
лук резаный мелко репчатый,
грибы любые резаные мелко,
солить по вкусу жарить на растит масле.

теперь укладываем коржи чередуя,смазываем начинкой, на начинку насыпаем тертый сыр. верх торта смазываем майонезом и засыпаем тертым сыром.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт" Княжеский" | солнцесмайл45 - Дневник солнцесмайл45 | Лента друзей солнцесмайл45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»