• Авторизация


НАВЕРНО, ОСЕНЬЮ СКУЧАЕМ МЫ СИЛЬНЕЕ... 12-10-2012 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверно, осенью скучаем мы сильнее,
Когда природа умирает вопреки
Тому, что шар земной кружится все быстрее,
А сердце нежное томится от тоски.


Наверно, красный цвет упавших листьев
Нам невозможно разумом понять,
Ведь красный – цвет любви, а не убийства.
Как можно на любимых наступать?

Наверно, осенью скучаем мы сильнее,
Когда глядим, завидуя, в окно,
Где в желтом платье кажется теплее
Березке одинокой и светло.

Наверно, от того, что холодает,
Мы ждем, мы ищем, требуем тепла.
Ведь каждый человек на свете знает,
Что без любви опасны холода.

Мы точно листопада многоцветья,
Что в душу входят, делая теплее,
Хотим ловить любви своей соцветья.
Наверно, осенью скучаем мы сильнее…

инет
Анжелика САВ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАВЕРНО, ОСЕНЬЮ СКУЧАЕМ МЫ СИЛЬНЕЕ... | солнцесмайл45 - Дневник солнцесмайл45 | Лента друзей солнцесмайл45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»