Наверно, осенью скучаем мы сильнее, Когда природа умирает вопреки Тому, что шар земной кружится все быстрее, А сердце нежное томится от тоски.
Наверно, красный цвет упавших листьев Нам невозможно разумом понять, Ведь красный – цвет любви, а не убийства. Как можно на любимых наступать?
Наверно, осенью скучаем мы сильнее, Когда глядим, завидуя, в окно, Где в желтом платье кажется теплее Березке одинокой и светло.
Наверно, от того, что холодает, Мы ждем, мы ищем, требуем тепла. Ведь каждый человек на свете знает, Что без любви опасны холода.
Мы точно листопада многоцветья, Что в душу входят, делая теплее, Хотим ловить любви своей соцветья. Наверно, осенью скучаем мы сильнее…
инет |
|
|
|