[480x360]
Готовим отдельно :фарш(как на котлеты) и картофель(как на драники,перемалываю картофель в мясорубке)
1.Слой-блин из драников:
[480x360]
1кг.картофеля,2 яйца,3 ст.л.муки.,соль,перец.(получилось два толстенькихблина.
Жарила на оливк.масле. (на сковороде диам.24см.)
2.слой.куриный фарш(готовила как на котлеты)
0.7 кг.фарша ,4кусочка булки(вымач.в молоке),1 яйцо,3 больших луковицы,соль,перец.0.5 ч.л.соды.
получилось тоже два блина.
Для прослойки:400 гр.шампиньонов,250 гр.сливок(20%),лук(отдельно пожарила)
Грибочки тушим со сливками,в конце добавляем жареный лук.Даём остыть.
Теперь соединяем все слои(
Сначала блин из картофеля,(Я смазала майонезом),потом ,блин из фарша,
Сверху выкладываем грибочки в сливках,потом опять блин из фарша,майонез,и
завершаем блином из картофеля.Смазваем верх майонезом.Украсила тёртым яйцом.