• Авторизация


Куриные отбивные "ОБЛАКА" 28-09-2012 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ожидая гостей можно сильно не переживать по поводу приготовления сложных блюд. Я предлагаю приготовить отбивные в сырном кляре,обожаю отбивные из куриного филе - это вкусное и сочное блюдо. Отбивные получаются нежные, мягкие, сочные, простое, популярное кулинарное изобретение. Филе курочки нарезать на кусочки толщиной в один сантиметр и отбиваем слегка кухонным молоточком. Посолить и поперчить (на любителя) и убрать в холодильник на полчаса. Сыр натереть на средней тёрочке. Яйца взбить венчиком с щепоткой соли. Приготовить сырно-яичную массу. После этого обмакиваем каждый кусочек в муку и затем в кляр и отправляем на раскаленную сковородку. Обжариваем с двух сторон и подаем к столу. Приятного аппетита!!!
[480x360]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куриные отбивные "ОБЛАКА" | солнцесмайл45 - Дневник солнцесмайл45 | Лента друзей солнцесмайл45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»