• Авторизация


Без заголовка 26-01-2013 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Оладьи без яиц и молока

[400x400]

Оладьи без яиц и молока
Состав:
4 стакана муки (700 г)
2, 5 стакана воды (620 г)
2 ч.л. сухих дрожжей Саф-момент (11г)
4 ст.л. сахарного песка 
1 ч.л. соли (с горкой)
растительное масло без запаха для обжаривания

Приготовление:
Смешать все продукты в указанной последовательности
( по консистенции тесто должно быть как густая сметана)
и поставить примерно на 1 час в тёплое место , пока тесто
не увеличиться в объеме в 2-3 раза.
Тесто не перемешивать! Жарить на разогретой сковороде
на большом огне до золотистого цвета. Очень вкусно
получается, если посыпать готовые оладьи сахарной
пудрой)))))
Приятного аппетита!

 

http://girl-rest.org.ua

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Иринушка_77 - Дневник ИринушкА | Лента друзей Иринушка_77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»