Это цитата сообщения
Лилёша Оригинальное сообщениеВатрушки на творожном тесте с клубникой
для теста:
220 гр. творога
4 ст.л. рисовой муки
0.5 ч.л. разрыхлителя
яйцо
подсластитель по вкусу ⠀
для начинки:
250 гр. клубники
1 ч.л. кукурузного крахмала
подсластитель по вкусу
1. Смешать все ингредиенты. Тесто разделить на небольшие части, я разделила на 5. Готовьте сразу на чем будете выпекать (я на силиконовом коврике). Слепить шарики и сплюснуть, сформировать ватрушки, сбоку сделать бортики. Поставить в духовку на 8 мин., при t 160* С. ⠀
2. Для начинки клубнику разрезать на 4 части, добавить крахмал и подсластитель по желанию. ⠀
3. В сформированное слегка готовое тест о выложить начинку. Выпекать еще 10-15 мин мин при t 160* С. ⠀ Наслаждаемся!

слова и фото автора
источник