• Авторизация


Назови меня солнышком... 02-12-2012 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Назови меня солнышком...

 

 
 
[582x566]


Назови меня рёвушкой, своей маленькой девочкой,
Своим солнышком, радостью,
И судьбой и бедой…
Пожалей меня слабую, одари меня нежностью,
Ты напомни испуганной –
Я за крепкой стеной!

Если мне нездоровится,
Если нет настроения,
Потерпи меня вредную, это скоро пройдет…
Я не долго капризная, не навечно упрямая,
Согрей душу заботою
И растает мой лед!

Назови меня Лёленькой, назови меня Лёликом,
Рыбкой, птичкой, Тигролечкой…
Благодарно приму.
Отогреюсь в словах твоих, оклемаюсь от горечи
Снова стану счастливою, позабуду беду…

Называешь Богинею – становлюсь сразу выше я,
Называешь звездой своей – я свечусь, как звезда.
Много слов ты нашепчешь мне
Самых нежных и ласковых,
Все они очень нужные,
Утешают меня…

Я - отрада для глаз твоих,
Я - награда за боль твою,
Как в пустыне воды глоток, как маяк кораблю….
Пожалей меня изредка, не жалей слова доброго…
Я в ответ расскажу тебе,
КАК тебя я люблю…

© Русалочка, 27.04.2012. Номер публикации: 10050-37170/270412

 (220x40, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Назови меня солнышком... | Леди_СНЕЖИНКА - Дневник Леди_СНЕЖИНКА | Лента друзей Леди_СНЕЖИНКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»