• Авторизация


МК необычной розы 13-11-2013 02:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

МК необычной розы

МК не мой, публикую здесь его с разрешения автора- Лилия (Садриева)Трушкова http://www.odnoklassniki.ru/group/51569977655546/album/52580880220410 Мне о-очень понравилась эта розочка. ...а вообще она больше на гортензию похожа...

[показать]

[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

http://www.stranamam.ru/post/4120413/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК необычной розы | котик-лапа - Дневник котик-лапа | Лента друзей котик-лапа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»