Валентина пишет:
Нашла в Интернете вот такой рецептик:
400 гр.муки
1яйцо
1ст.л сахара
соль по вкусу
40 мл.растительного масла
450 мл воды.
[показать] [показать]Взбить миксером,перелить в пластиковую бутылку,в пробке которой сделать дырочку, и рисовать прямо на горячей сковороде!
[показать]
|
|