• Авторизация


Простите меня! 17-03-2013 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Masja56 Оригинальное сообщение

Простите меня!

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/ozhigina56/view/630649/

Прошу прощенья от души
И вас в ответ прощаю,
Ведь затаённых груз обид
Душу так отягощает...

Пусть в вашей жизни никогда
Не будет огорчений!
С последним Масленицы днем -
С Прощеным воскресеньем!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простите меня! | котик-лапа - Дневник котик-лапа | Лента друзей котик-лапа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»