• Авторизация


Вязь "Отобрать что-то" 23-02-2013 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Вязь "Отобрать что-то"

[640x277]

Этот став для того чтобы у жертвы что-то отобрать и себе забрать (например, красоту, молодость, деньги, удачу)

Разъяснения автора вязи:

Первая часть става:
- перевернутый Альгиз - снять защиту, чтобы не сопротивлялся и сам отдавал
- Уруз перевернутый - лишаем силы, сопротивления
- Наутиз - принудительные действия
- Турисаз - забираем силой, оговариваем что именно.
далее идет векторное направление Тюра - куда, кому.

Вторая часть:
- Гебо - дар, то, что мы забрали
- Феху - наша собственность это теперь
- Альгиз - защищаем от всего
- Уруз - усиливаем в разы, чтобы на нас работало.


Мои дополнения: перед применением сделать обязательно диагностику объекту на наличие негатива и защиты, если есть необходимость, провести необходимые чистки и сломать защиту, а потом уже применять эту вязь. Себя тоже желательно почистить.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязь "Отобрать что-то" | котик-лапа - Дневник котик-лапа | Лента друзей котик-лапа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»