• Авторизация


Осень, осень, осень... 25-09-2012 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем, друг другу помогая,
и не жалеем сказанных идей.

Мне нравится со счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.

Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.

Еще мне нравится, что есть любовь на свете,
которая всем продлевает век.
И что на нашей голубой планете,
судьбы хозяин - только человек!

И будем жить, и будем улыбаться,
что беды не коснулись вдруг сейчас.
А осенью вновь будем удивляться,
что под ногами - золото у нас!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
jzayka 26-09-2012-00:21 удалить
Хорошие стихи..
Спасибо..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень, осень, осень... | Antoniy - Дневник Antoniy | Лента друзей Antoniy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»