• Авторизация


Хорошо под осеннюю свежесть... 09-09-2012 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
" border="0" />

«Хорошо под осеннюю ...»

Хорошо под осеннюю свежесть
Душу-яблоню ветром стряхать
И смотреть, как над речкою режет
Воду синюю солнца соха.

Хорошо выбивать из тела
Накаляющий песни гвоздь.
И в одежде празднично белой
Ждать, когда постучится гость.

Я учусь, я учусь моим сердцем
Цвет черемух в глазах беречь,
Только в скупости чувства греются,
Когда ребра ломает течь.

Молча ухает звездная звонница,
Что ни лист, то свеча заре.
Никого не впущу я в горницу,
Никому не открою дверь.

1918-1919

[показать]
" border="0" />

[показать]
" border="0" /> [показать]
" border="0" />
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо под осеннюю свежесть... | Antoniy - Дневник Antoniy | Лента друзей Antoniy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»