• Авторизация


Сыну 20-12-2013 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


СЫНУЛЬКЕ

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 02:04 + в цитатник
Расскажу я милый , как тебя хотела ,
Расскажу как до тебя жила ,
Когда появился , над тобой корпела ,
Как пиночка первого ждала ...

Как бессонной ночью целовала в щечку ,
Сонно напевая колыбель ,
Как держась за ручку и считая вздохи ,
Тихо поправляла я постель ..

Как на первый зубик плакала,боялась ,
И с температурою борясь ,
Сидя на кровати в руки утыкалась ,
Только чтоб ты спал во тьме молясь ...

Как шаги твои я первые считала ,
Зная что добьешся ты всего ,
Как ночами часто до утра мечтала,
Что не сбежишь ты скоро далеко ...

И сейчас смотрю я как сопишь ты сладко ,
И мечтаю только об одном ,
Чтобы в твоей жизни было все лишь гладко ,
Чтобы ты держался молодцом ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сыну | undermoon - Дневник undermoon | Лента друзей undermoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»