• Авторизация


Без заголовка 02-02-2013 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Портрет дня=

[600x442]
А, может, меня в магазине купили?
На полке в отделе «шампуни и мыло»?
А, может быть, в лавке нарядной цветочной?
Нет- нет, на прилавке с конфетами точно!
Сказали, наверно: Пожалуйста, взвесьте.
Нам девочки сладкой примерно 3 200!

[500x127]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sunny_Elen - Дневник Sunny_Elen | Лента друзей Sunny_Elen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»