• Авторизация


туника "подсолнух" 26-06-2018 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам Вяжем тунику Подсолнухи.
Здравствуйте ВСЕ!! Начинаем вязать тунику Подсолнухи. Для удобства, будем общаться на ТЫ!!
Вот по этой картинке
Результат опроса на открытие он-лайна здесь https://www.stranamam.ru/
Немного теории.
Глубокое вкалывание крючка под 3 петли, для устойчивого СН (так не разрыхляется)
Скос, при вывязывании горловины Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник туника "подсолнух" | Татьяна_Котихина - Дневник TATYANA | Лента друзей Татьяна_Котихина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»