Добрый день, всем рукодельницам, давно я ничем не хвасталась, связался такой топ моей королеве. Вязала из хлопка от камтекса, 50гр-200м, ушло примерно по 1.5 моточка каждого цвета, топ на 5 летнего ребенка. И схемки прилагаются к нему. Читать полностью