• Авторизация


топ 26-06-2018 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам . Топ "Полосатик"
Добрый день, всем рукодельницам, давно я ничем не хвасталась, связался такой топ моей королеве. Вязала из хлопка от камтекса, 50гр-200м, ушло примерно по 1.5 моточка каждого цвета, топ на 5 летнего ребенка. И схемки прилагаются к нему.
Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник топ | Татьяна_Котихина - Дневник TATYANA | Лента друзей Татьяна_Котихина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»