• Авторизация


Без заголовка 26-06-2018 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам Ой, понравилось мне хвастаться...

Доброе время суток всем!
Как то быстренько навязалась мне новенькая кофточка
Вязать натуральным шёлком просто одно удовол
ьствие, очень сложно остановиться

Схемы нет, т. к. придумывала по ходу, но если кого заинтересует, обращайтесь-нарисую
Пошло 350 грамм шёлка, крючок 2.25, метраж ниточки 500 метров на 100 грамм.
 
.
Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Татьяна_Котихина - Дневник TATYANA | Лента друзей Татьяна_Котихина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»