• Авторизация


Я давно разучилась носить слишком длинные платья... 11-01-2016 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

Я давно разучилась носить слишком длинные платья...

[492x327]

Я давно разучилась носить слишком длинные платья,
а на завтрак все чаще яичница, йогурт и сок.
Стала проще теперь, не бросаюсь в чужие объятья,
и уверена точно, предательство — пуля в висок.
Я давно разучилась смотреть до конца сериалы,
и готовить мне лень, слишком часто в кафе захожу.
Лишь по праздникам гости, и мы поднимаем бокалы,
ну, а в серые дни, как обычно, по парку брожу.
Я давно поняла, что любимые тоже уходят,
неожиданно очень, на цыпочках, чтоб не будить.
Исчезают из жизни, порою с ума даже сводят,
только время идет и находятся силы простить.

Ангелина Болотская, 2013





.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я давно разучилась носить слишком длинные платья... | Tatu-sya - Дневник Tatu-sya | Лента друзей Tatu-sya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»