• Авторизация


Я - улыбчивый ежик... 23-03-2015 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lenachom Оригинальное сообщение

Я - улыбчивый ежик...


[показать]

Я - улыбчивый ежик,
Расцветающий кактус..
Для одних - толстокожий
С "хорошо" на все "как ты?"

Для других - нараспашку,
С "я бегу" на все "сможешь?.."
Я - обидчивый страшно
Незлопамятный ежик.

Граблелюб этой школы,
И не жажду другую..
Если жизнь уколола -
Я на ранку подую,

Положу подорожник,
И на солнце оставлю..
Упаду - на подножку,
Но с улыбкою странной

Встану и отряхнусь..
Заварю себе чаю..
Ложка меда и грусть -
И к утру полегчает..

И опять.. осторожно
В никуда.. Ниоткуда..
Я - улыбчивый ежик..
И другим я.. не буду.
[показать]
АннА Тукина
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - улыбчивый ежик... | Tatu-sya - Дневник Tatu-sya | Лента друзей Tatu-sya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»