• Авторизация


Есть ты... 26-05-2017 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Есть ты...๑♥

[показать]

 

Есть ты, и больше ничего не надо. 
В душе весна, щебечут соловьи.
Теперь я не обыскиваю взглядом
Все горизонты в поисках любви.
 
И нет нужды стучать в чужие двери,
Откладывая счастье на "потом"...
С тобою так легко любить и верить,
Ведь там, где ты, теперь и есть мой дом.

 

© Copyright: Любовь Козырь, 2009

R-Oksan@

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть ты... | Людмила_Формус - Дневник Людмила_Формус | Лента друзей Людмила_Формус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»