• Авторизация


Жаркое со свининой и грибами в горшочках | Домашняя еда 14-04-2017 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!
domashnyayaeda.ru/goryachie...orshochkax

жаркое со свининой и грибами в горшочках

   Доброго всем времени суток!       Жаркое в горшочках  это томленое мясо с картошечкой и грибами, невероятно вкусное и ароматное. Бабушки наши делали жаркое в печи, кто не знает или хотя бы  не слышал о таком вкусном домашнем блюде! Сегодня мы  его приготовим.

[448x296]

            Нам нужно:

            мясо свиное ( можно мякоть или ребрышки)-700 грамм,

            картофель — 1 кг,

            лук — 2 головки,

            грибы сушеные 60-70 грамм,

             морковь -1 штука,

            сметана — 3 стол. ложки,

             жир свиной- 2 столовая ложки,

             масло растительное- 3-4 столовые ложки,

              вода — 400 мл,

              соль, перец черный молотый, имбирь, сухие итальянские травы по вкусу.

Как готовить читайте подробнее
 http://domashnyayaeda.ru/goryachie-blyuda/zharkoe-so-svininoj-i-gribami-v-gorshochkax

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жаркое со свининой и грибами в горшочках | Домашняя еда | Людмила_Формус - Дневник Людмила_Формус | Лента друзей Людмила_Формус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»