вкусное блюдо восточной кухни
Здравствуйте друзья! Долма одно из любимых восточных блюд. Это не только нежное, ароматное и сытное блюдо, но еще и полезное ,так как готовится с виноградными листьями. А о пользе винограда знают многие, это касается и листьев.
Впервые я попробовала долму будучи студенткой, подружкам- болгаркам передавали мамы в общежитие. Теперь каждой весной хотя бы раз я готовлю это замечательное блюдо. Рецепт с пошаговыми фото.
Для приготовления нам потребуются:
листья виноградные, молодые — 45-50 штук,
фарш, у меня свинина — 500 граммов, классическая долма готовится с бараниной,
рис — 0,5 стакана,
лук — 1 крупная головка,
морковь — 1 штука,
помидоры — 3-4 штуки или томат паста -2 стол ложки, или томатный сок — 1 стакан,
растительное масло — 3 стол. ложки,
бульон или вода- 300 миллилитров,
сметана -150-200 граммов,
зелень смесь (кинза, петрушка, укроп,зеленый лук) — пучок,
соль, черный перец молотый, сухой базилик - по вкусу,
мускатный орех — 1-2 щепотки, у меня одна.
Как готовить читайте подробнее
http://domashnyayaeda.ru/goryachie-blyuda/dolma