• Авторизация


НЕ ДОЖДАЛАСЬ 18-04-2015 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

НЕ ДОЖДАЛАСЬ

[650x559]

[366x60]


Мамочка моя-муз.исп.Павел Зибров; сл. Рыбчинский Юрий

[650x693]

-Сынок, ну как ты? Как дела?

-Нормально. Мам, прости – пора.

 

- Сынок, прости, звоню опять -

Давно хотелось повидать.

- Мамуль, прости, я тороплюсь.

Освобожусь и отзвонюсь.

 

-Не дождалась - звоню сама.

Скажи хоть, как твои дела?

-Да все нормально, вот опять

Пора уже мне убегать.

-Но я хотела лишь сказать…

- Мамуль, успеем поболтать.

 

Звонила мама много раз,

Ведь ей был важен каждый час,

Но сын был занят и она

Сказать, что любит, не могла.

 

Звонила мама каждый день,

Но сын и слушать не хотел.

И пусть дела, и занят пусть,

Сказать бы, что на сердце грусть.

 

А дни все шли, она одна.

Увидеть сына – вот мечта -

Прижаться вялою щекой

И прошептать: «Любимый мой».

 

-Мамуль, привет. Ну как ты там?

Чего звонишь мне по ночам?

-Сынок, была я у врачей.

Осталось жить мне 10 дней.

- Приеду завтра! Ты не верь -

Ошибки у врачей теперь.

Лекарства, лучшие врачи -

Все будет, мам! Ты только жди!

[650x487]

Но вдруг гудков немая тень -

Сегодня был Последний день…

 

© Copyright: Мария Куткар, 2013

Свидетельство о публикации №113101007317

[300x299]



[450x337]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ДОЖДАЛАСЬ | Людмила_Формус - Дневник Людмила_Формус | Лента друзей Людмила_Формус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»