• Авторизация


Нет большего счастья - проснуться вдвоём... 16-04-2015 07:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Нет большего счастья - проснуться вдвоём...






Нет большего счастья - проснуться вдвоём,
В объятиях друг друга манящих и нежных
И чувствовать рядом родное плечо,
Тепло близких рук, взгляды глаз безмятежных.

Нет радости больше, чем слышать "люблю",
Чем знать, что и ты лишь один только нужен,
Дарить и тепло, и улыбку свою,
И больше не чувствовать, что был простужен.

Нет лучше мгновений, чем те, что в душе
Рождают объятия и поцелуи.
Быть вместе всегда, насовсем и везде,
И знать, что дороги печали минули.

Нет большего счастья - кого-то любить,
Быть нужным и важным кому-то другому,
Одною судьбою на свете прожить
В уюте, тепле, свете общего дома!

Светлана Лыбашева

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет большего счастья - проснуться вдвоём... | Людмила_Формус - Дневник Людмила_Формус | Лента друзей Людмила_Формус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»