• Авторизация


торт "Африканская ромашка | Домашняя еда 21-03-2015 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
domashnyayaeda.ru/torty/tor...a-romashka

       Привет всем!    Торт это всегда вкусно, торжестыенно и нарядно!   Люблю торты с фруктами, вот именно такой торт «Африканская ромашка».  Рецепт из интернета, приготовление мое с некоторыми изменениями. Пошаговые фото помогут вам проследить за процессом приготовления.

[329x225]

 

                Необходимые продукты для бисквита:

яйца куриные — 5 штук,

мука — 1,5  стакана,

сахар — 1 стакан,

сода- 1чайная ложка,

какао — 4 стол. ложки,

кефир — неполный стакан (170 мл).

        Для крема:

сметана  30-32% — 500 мл,

сахар —  1 стакан, или чуть меньше,

молоко или вода — 1/2 стакана

желатин —  45 граммов,

фрукты разные , три вида по 2 штуки, у меня персики -4 штуки, 1 апельсин и горсть малины.

ванильный сахар

мак 2 стол. ложки.

                 Для сиропа:

 вода — 4 стол. ложки,

сахар — 3 стол ложки,

коньяк — 1 стол. ложка.

Для украшения плитка шоколада и 30 граммов сливочного масла.



  Как готовить читайте подробнее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник торт "Африканская ромашка | Домашняя еда | Людмила_Формус - Дневник Людмила_Формус | Лента друзей Людмила_Формус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»