• Авторизация


есерт из клубники, бисквита и сливочного крема | Домашняя еда 06-03-2015 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
domashnyayaeda.ru/vipechka-...nogo-krema

        Привет!    Намного практичнее  сделать десерт с фруктами  порционно, чем готовить торт. Рекомендую очень вкусный десерт из клубники, бисквита и сливочного крема.  Нежный десерт  готовится просто и перед самой подачей, ингредиенты готовятся заранее.

[357x288]

 

               Необходимые продукты для бисквита:

     для бисквита- яйцо — одно,

                                      сахар — 50 граммов,

                                      ванильный сахар — 1 пакетик,

                                      разрыхлитель -0,5 чайной ложки,

                                      мука — 50 граммов;

    для — крема —      сливки или сметана — 32-33 % жирностью — 150 миллилитров,

                                      сыр маскарпоне или мягкий творог — 100 граммов,

                                      сахар — 50 граммов,

                                      ликер — 50 миллилитров, у меня коньяк — 2 стол. ложки,

         Начинка — клубника свежая или замороженная — 200-250 граммов.

                       

          Как приготовить читайте подробнее.
 http://domashnyayaeda.ru/vipechka-i-desertu/desert...i-biskvita-i-slivochnogo-krema

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник есерт из клубники, бисквита и сливочного крема | Домашняя еда | Людмила_Формус - Дневник Людмила_Формус | Лента друзей Людмила_Формус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»