|
[600x162]Дорогие, самые любимые мои!!!!!
[448x360]
Подходит к концу Старый Год....
Для кого-то он был сложным
и грустным,
для кого-то очень удачным и счастливым...
Так бывает всегда...
Но на пороге Нового Года...
предлагаю сложить в мешок все
не нужное и неважное....
и оставить за порогом.
Под Новый Год, как в сказке,
бывает много разных чудес...
[485x700]
В 2015 году желаю всем
уюта, удачи, хорошего настроения,
счастья и добра...
Верьте в чудеса!
[550x408]
жми на ёлочку
ДЛЯ ВАС ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ:
Поищи под ёлкой… там, в подарках,
Для тебя припрятана Любовь…
В лютые морозы греет жарко…
Ты бери… прошу… не прекословь…
жми на ёлочку
Поищи на ёлке… средь игрушек…
Яркими гирляндами – Мечты…
Для тебя не жалко… потому что…
Очень классный человечек ты…
жми на ёлочку
Радость, и Веселье, и Удача…
Всё переливается… горит….
А звездою на макушке – Счастье…
И его ты тоже забери…
жми на ёлочку
Поищи под ёлкой … там, в подарках…
Нежности и честности – букет…
Всё, что так прекрасно, живо, ярко
Я сложила для тебя в пакет!
[550x366]
ПОЛУЧИТЕ СВОЁ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
[500x300]
[показать]
Получите свое поздравление
жми на Деда Мороза
[430x240]
[550x245]
|