• Авторизация


ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ!!! 30-12-2014 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!





[показать]

[600x162]Дорогие, самые любимые мои!!!!!

[448x360]

   Подходит к концу Старый Год....

Для кого-то он был сложным

и грустным,

для кого-то очень удачным и счастливым...

Так бывает всегда...

Но на пороге Нового Года...

предлагаю сложить в мешок все

не нужное и неважное....

и оставить за порогом.

Под Новый Год, как в сказке,

 бывает много разных чудес...

[485x700]

В 2015 году желаю всем

уюта, удачи, хорошего настроения,

счастья и добра...

Верьте в чудеса!

[550x408]


жми на ёлочку

ДЛЯ ВАС ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ:

Поищи под ёлкой… там, в подарках,

Для тебя припрятана Любовь…

В лютые морозы греет жарко…

Ты бери… прошу… не прекословь…


жми на ёлочку

Поищи на ёлке… средь игрушек…

Яркими гирляндами – Мечты…

Для тебя не жалко… потому что…

Очень классный человечек ты…


жми на ёлочку

Радость, и Веселье, и Удача…

Всё переливается… горит….

А звездою на макушке – Счастье…

И его ты тоже забери…


жми на ёлочку

Поищи под ёлкой … там, в подарках…

Нежности и честности – букет…

Всё, что так прекрасно, живо, ярко

Я сложила для тебя в пакет!

[550x366]

ПОЛУЧИТЕ СВОЁ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

[500x300]

[показать]
Получите свое поздравление

 


жми на Деда Мороза

[430x240]

[550x245]

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ!!! | Людмила_Формус - Дневник Людмила_Формус | Лента друзей Людмила_Формус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»