• Авторизация


Не оставляйте сирот, посмотрите... 08-10-2014 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IVANNA_ALAYA Оригинальное сообщение

Не оставляйте сирот, посмотрите...



1.
[700x501]

Нет ничего больней на этом свете,

Чем встретить взгляд ребёнка-сироты,

В его глазах весеннего рассвета

Вопрос сердечный: «Мамочка, где ты?»

Я прячу взгляд, мне стыдно, горько, жалко…

Чем виноват мальчишка пяти лет?

Его ручонки тянутся к подарку,

Вот только милой мамы рядом нет.

Прости малыш, смотрю в твои глазёнки

И сердце плачет глубже и больней,

Не отнимайте детство у ребёнка!

Не покидайте, матери, детей!

Безумный мир, обиженные дети,

Куда летишь, куда несёшься ты?

Вся красота, всё золото на свете

Не стоят и слезинки сироты.

Не оставляйте сирот, посмотрите,

Как радует их ваша доброта,

Чужое детство на руки возьмите,

Не думая, что это сирота.

2.
[700x525]

3.
[700x466]

4.


5.
[700x490]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не оставляйте сирот, посмотрите... | Людмила_Формус - Дневник Людмила_Формус | Лента друзей Людмила_Формус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»