• Авторизация


Как могла я жить без тебя? 18-09-2014 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Как могла я жить без тебя?

 

 

Как могла я жить без тебя,
Радоваться и смеяться?
Как могла я жить не любя,
Счастливой лишь притворяться…
 
Как могла я не знать тебя?
К звездам летать мечтая?
Ну чему улыбаться могла?
Ты - мой личный кусочек рая.
 
Ты пришел, изменил мой мир,
Нас любовь с тобой объединила.
Не жила, я ждала тебя,
У судьбы нашу встречу просила…
 
Марина 108

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как могла я жить без тебя? | Людмила_Формус - Дневник Людмила_Формус | Лента друзей Людмила_Формус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»