• Авторизация


1Сентября! День ЗНАНИЙ 01-09-2014 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

1Сентября! День ЗНАНИЙ

1Сентября! День ЗНАНИЙ

[показать]

Уважаемые первоклассники, учащиеся, родители, бабушки и дедушки! Поздравляю всех вас с 1 Сентября! Снова в школу, вперед за знаниями! Всем успехов, мудрости, терпения и чудесных открытий! ПОЗДРАВЛЯЮ!

День знаний - это праздник всей страны!
Когда все школы двери открывают,
И всюду смех счастливый детворы,
И клёны в красном в школах всех встречают,
Мы поздравляем каждого из нас
С прекрасным праздником осенним и желаем,
Чтоб стал прекрасным стартом в жизни класс,
В котором осенью учиться начинаем.

[показать]

Начинаем петь частушки,
Просим не смеяться.
Тут народу очень много,
Можем застесняться.

[показать]

Вам частушки пропоём
Школьные - прикольные,
Чтоб в День знаний не скучали
Да и нас запомнили!
(Н. Майданик)

[показать]

Поскорей звени, звонок,
Мы тебя заждались.
Ведь на первый наш урок
Год мы собирались.

[показать]

Почему сегодня ночью
Я проснулся десять раз?
Потому что я сегодня
Поступаю в первый класс.
(По А. Барто)

[показать]

Звонкой музыкой зальётся
Школьный радостный звонок,
И для всех ребят начнётся
Первый в жизни их урок.

[показать]

Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок.

[показать]

Мы с веселыми друзьями
Вдаль на школьном корабле
Поплывем по морю Знаний
К неизведанной земле.

[показать]

Нет на свете школы краше:
Здесь уютно и тепло.
И с учительницей нашей
Нам, конечно, повезло.
(А. Гаврюшкин)

[показать]

Пусть уроков в школе много,
Одолеем, не беда!
Начинаются сегодня
Наши школьные года...
(А. Гаврюшкин)

[показать]

Обещаем не лениться,
Выполнять задания,
Возвращаться с перемены
В срок, без опоздания!

[показать]

Ранец — чудо! Только вот,
Милые подружки,
Не влезают в ранец тот
Все мои игрушки!

[показать]

Мама косу заплела,
Бантики расправила,
Ранец новенький дала -
В первый класс отправила!

[показать]

У меня — букварь в портфеле
И тетради, и дневник!
Я теперь на самом деле
Первоклассный ученик!
[показать]

Мне исполнилось семь лет,
И меня счастливей нет!
Посмотрите, что за чудо -
Первоклассный мой букет!

[показать]

В школу я иду с цветами,
Маму за руку держу.
Из-за пышного букета
Я дверей не нахожу.

[показать]

Ранец, прописи, тетрадки -
Все давным-давно в порядке!
Я сегодня первый раз
Отправляюсь в первый класс!

[показать]

Все девчонки и мальчишки
К сентябрю сложили книжки,
Приготовили портфели -
Значит, в школу захотели!
(Н. Майданик)

[показать]

К сентябрю, к сентябрю
Я цветы друзьям дарю.
Раз букет, два букет -
Есть подарки, клумбы - нет!
(Н. Майданик)

[показать]

Чистотой сверкает школа,
Коридоры - краской новой,
Парты выстроились в ряд:
- Проходите! – говорят.
(Н. Майданик)

[показать]

Форма новая надета,
Белая рубашечка.
Посмотрите на меня,
Какой я первоклашечка!

[показать]

Форму новую купили,
Нарядили весь наш класс -
И теперь родные мамы
Различить не могут нас.
(И. Агеева)

[показать]

Книжки новые, тетрадки,
И костюмчик классный сшит,
Чтобы было всё в порядке,
Папа в банке взял кредит.
(И. Агеева)

[показать]

Первоклассники портфели
Поднимают еле-еле.
Знайте, Пети, знайте, Оли -
Тяжело учиться в школе.
(И. Агеева)

[показать]

Вова ночку всю не спал:
Свой портфель он собирал,
Но... поднять его не смог,
Не попал он на урок.

Мы частушки вам пропели
Школьные - прикольные,
Вас поздравили с Днём знаний,
Мы собой довольные!
(Н. Майданик)

Мы частушки вам пропели
И попали в глаз, не в бровь.
Смех здоровье улучшает,
Как полезная морковь.
(В. Рыбченко)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1Сентября! День ЗНАНИЙ | Людмила_Формус - Дневник Людмила_Формус | Лента друзей Людмила_Формус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»