Ответ на комментарий Анита_Шер #
Лищь бы я не кончилась. Я добавила себе в ЖЖ RRs трансляцию отсюда. Буду тебя и другого лирушного френда там читать. Сделай то же самое себе здесь, добавь трансляцию из ЖЖ. Тогда ты сможешь читать мой ЖЖ здесь.
Ответ на комментарий inwalid #
Саша, забудь, я тя умоляю! На всякий случай уточняю - ни в коем случае. Никаких резких движений) Не нужно нам неловких ситуаций))
Ответ на комментарий virvelky #
Во-первых, не перевирай текст оригинальный
)))))))))
Во-вторых, зимой тоже не стоит дергаться.
Вот поженимся, тогда и шуба и шапка и какава с чаем))))))))
Ответ на комментарий virvelky #
нет, ну вы посмотрите..
чуть что, сражу поженимся?!
чтоб ты на меня колпак надела и тапочки..
а мне пузырь надо и голые коленки)