• Авторизация


Угадай, кто? 22-03-2013 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я и Шарик. Шарик слева.

 

[показать]

 

 

[показать]
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
inwalid 27-03-2013-18:26 удалить
а чего ты в кармане прячешь?
virvelky 27-03-2013-19:31 удалить
Ответ на комментарий inwalid # Ничего)
inwalid 01-04-2013-16:08 удалить
охъ.. а в 25, можно было увидеть и умереть..)
virvelky 01-04-2013-17:26 удалить
Ответ на комментарий inwalid # Живи пока.)))
inwalid 01-04-2013-17:31 удалить
Ответ на комментарий virvelky # а бобёр?)
virvelky 01-04-2013-17:33 удалить
Ответ на комментарий inwalid # Вот именно. Где бобер?
inwalid 01-04-2013-17:34 удалить
Ответ на комментарий virvelky # вы уже девушка определитесь, или бобёр, или живи)
virvelky 01-04-2013-17:37 удалить
Ответ на комментарий inwalid # А что, ценой собственной жизни бобер достается? ))) Тогда бобер.
inwalid 01-04-2013-17:40 удалить
Ответ на комментарий virvelky # я так и подумал. живи бобёр.
virvelky 01-04-2013-17:43 удалить
Ответ на комментарий inwalid # Бобер живет, что ему сделается.)))))))
inwalid 01-04-2013-17:46 удалить
Ответ на комментарий virvelky # ты замучила свои болячки?
virvelky 01-04-2013-17:50 удалить
Мы по-очереди друг друга мучаем))) Счет ничейный))))
inwalid 01-04-2013-17:58 удалить
Ответ на комментарий virvelky # не останавливайся токо. во имя бобра))
virvelky 01-04-2013-18:03 удалить
Ответ на комментарий inwalid # Да куда ж деваться, только вперед)))
inwalid 01-04-2013-18:05 удалить
вперёд, вперёд... как поживает фотоателье?
virvelky 01-04-2013-18:05 удалить
Ничо, собираюсь посетить.)))
inwalid 01-04-2013-18:07 удалить
ты там давай быстрее, пока весна не кончилась)
virvelky 01-04-2013-18:08 удалить
Ответ на комментарий inwalid # А то что?)))
inwalid 01-04-2013-18:24 удалить
вы там в жарком ростове совсем обурели) а у нас метели и вьюги, нам весну подавай
virvelky 01-04-2013-18:25 удалить
Ответ на комментарий inwalid # У нас +22. Где бобер?
inwalid 01-04-2013-22:45 удалить
замёрз бобёр. сидит в своём тулупе
virvelky 01-04-2013-23:16 удалить
Ответ на комментарий inwalid # Так присылай, отогреется. Я его любить буду...)))))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Угадай, кто? | virvelky - Дневник virvelky | Лента друзей virvelky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»