• Авторизация


С Новым 2015!!!!!!!!!!!!! 31-12-2014 07:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x392]

Кружатся снежинки в медленном вальсе,

И ночь волшебства приближается.

И,набивая мешки свои Счастьем,

Для нас Дед Мороз старается.

И каждое чудо как елочный шарик

Сверкает и переливается!

Он обо всех мечтах наших знает-

Вы верьте, и все сбывается!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым 2015!!!!!!!!!!!!! | Несу_Разные_Вещи - Дневник НесуРазные вещи | Лента друзей Несу_Разные_Вещи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»