• Авторизация


красивый и удобный держатель для столовых приборов.мастер-класс 07-05-2014 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

красивый и удобный держатель для столовых приборов.мастер-класс

ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ ИЗ ЖЕЛЕЗНЫХ БАНОК, ДЕРЕВА И КОЖИ

МАСТЕР-КЛАСС

Если вы  делаете ужины или барбекю у себя дома и приглашаете гостей, то такой держатель столовых приборов  сделает сервировку стола удобным, он всегда будет в поле зрения и любой может взять все,что ему потребуется, без вопросов к вам, к тому же он очень красив... А  еще его можно использовать как органайзер для карандашей


[700x700]


[566x566]

 

[700x700]

ПОТРЕБУЕТСЯ

- 6  банок без жестяных без крышек, удалить все заусенцы,  
Совет: Предпочитаю более высокие банки
 - банки покрасить краской внутри и снаружи эмалью и дайте высохнуть в течение одного дня .
 - взять  досочку  и покрасить 
-  толстым гвоздем и молотком, пробить отверстие в банке, а затем прикрепить каждую на шуруп к досочке. 
 - Прикрепить  ручку шурупом,закрепить шайбу между кожей и винтом, чтобы лучше держалась.

-сделать ярлычки на каждую баночку

Готов! 
[700x490]

по материалам сайта-.icreativeideas.com/diy-cutlery-holder-from-tin-cans-and-wood/

СУВАЖЕНИЕМ LIMADA

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красивый и удобный держатель для столовых приборов.мастер-класс | Janik26 - Дневник Janik26 | Лента друзей Janik26 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»