• Авторизация


Настроение >Мысли вслух,,,,,, 21-07-2014 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >Мысли вслух,,,,,,

Кто битым был,

Тот большего добьется.

Пуд соли съевший, выше ценит мед.

Кто слезы лил, тот искренней смеется.

Кто умирал, тот знает, что живет...

Омар Хайям

[604x377]

[492x362]

[604x414]

[492x319]

[492x450]

4360286_0_5f657_6feabd2e_XS (32x25, 1Kb)

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение >Мысли вслух,,,,,, | eviolin - Дневник eviolin | Лента друзей eviolin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»