• Авторизация


Без заголовка 13-04-2016 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Обещала же хвастаться?

Добралась-таки.
Сейчас стало модно делать мебель из палет.
В интернете - куча столов, диванов.
Саша загорелся.
- Мам, давай-ка, я попробую.
Чем бы дитё не тешилось....
Тем более - копейки.
Купил на складе палеты, шлиф-машинку. У него куча инструментов - дрели, пилы, шуруповерты, куча всего, он коллекционер всяких таких штук.
Ну и начал.

1.
[700x521]

2.
[700x507]

3.
[700x462]

4.
[700x461]

5.
[700x507]

6.
[700x524]

7.
[700x524]

Примерно расскажу процесс.
Длился - неделю.
Сначала Саша их все отшлифовал. какие-то разобрал, потом снова сбил, сделал спинки, потом - покрыл морилкой. лаком. Прикрутил колесики-ролики.
Ну и моя очередь.
Кряхтя и не очень желая - достала свою машинку швейную. Съездила, купила синтепух для подушек и пороллон для матрасиков, ткань обивочную.
Бабинькина привычка у меня - собирать лоскуты тканевые.
Их них сшила "наматрасники" и "наперники". Набила синтепухом. Потом из обивочной ткани - уже - чехлы.
И - получился офигенный диван.
Его можно раздвигать. получаются два широких кресла.
Хочу сказать, что эти диванчики здОрово ууютили кафе.
Теперь у меня есть небольшой уголок, в который прямой дорогой идут все!
Осталось еще купить торшер в этот уголок. Будет совсем по-домашнему.
Зяма очень любит на этих диванах почивать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | masherka50 - Дневник masherka50 | Лента друзей masherka50 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»