• Авторизация


Без заголовка 10-02-2018 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shegelen Оригинальное сообщение

Драконы монохром

Я неравнодушна к драконам. Потому что сама - дракон. Если верить китайцам, драконы всем хороши - умны, благородны, талантливы, богаты, сильны и быстры... Одно но: их не существует в природе. 
Или все же есть где-то эти посредники между двумя мирами: земным и небесным. Может, в нашей душе? У кого-то в груди шевелится коварный Змей-Горыныч, у кого-то - императорский дракон, приносящий удачу и разгоняющий демонов.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | m-a-r-i-76 - Дневник m-a-r-i-76 | Лента друзей m-a-r-i-76 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»