• Авторизация


Гори моя свеча...Притча. 24-01-2013 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


[597x87]



Свеча живет один лишь раз, 
Пока не догорит. 
И жизнь дается только раз, 
Сумей ее прожить, 
Чтоб, догорая, как свеча, 
Не сожалеть о том, 
Что ты упрятал свет огня 
За толстым сундуком. 

Гори, гори, моя свеча, 
Гори вокруг, гори для всех, 
Гори, гори: ты зажжена 
Для мира, счастья и любви. 
Гори, не бойся, отдавай 
Тепло и свет, небесный свет. 
Гори, гори, моя свеча, 
Гори вокруг, гори для всех. 

Неся свой свет, сгораешь сам, 
И в этом есть секрет: 
Не воск - огонь дает свой свет, 
Свет миру на земле. 
И если ты, сгорая сам, 
Сумел собой зажечь 
Сердца людей, то жизнь прожил
Не зря ты на земле
 
 
 
 
Источник: Христианская мудрость в притчах

[597x73]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гори моя свеча...Притча. | ГРЕХОВОДНИЦА - Дневник ГРЕХОВОДНИЦА | Лента друзей ГРЕХОВОДНИЦА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»